Horarios

El centro estará abierto habitualmente siguiendo estos horarios:

  • Lunes a Viernes: de 6:00 a 23:30 h.
  • Sábados: de 9 a 17 h
  • Domingos: de 9 a 14 h

La Sauna Vapor permanecerá abierta 2 días a la semana: Lunes (Mujeres) y Viernes (Hombres). La Sauna Seca (Finlandesa) los Miércoles: Polivalente (Hombres y Mujeres según solicitud).

 

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
06:00
Culturismo
06:00
23:30

Fitness Infantil
17:30
19:00
Iniciación

Fitness Infantil
18:15
20:15
Competición

Zumba Aerobic Step
19:30
20:30

Kick Boxing
21:15
22:45
Culturismo
06:00
23:30

Karate Kyokushin
17:30
18:15
5 a 7 años

Karate Kyokushin
18:15
19:30
8 a 10 años

Karate Kyokushin
19:30
21:00
11 a 14 años

Karate Kyokushin
20:30
22:00
> 15 años

Hip Hop
18:00
19:00

Aerobic
19:00
20:00
Culturismo
06:00
23:30

Fitness Infantil
17:30
19:00
Iniciación

Fitness Infantil
18:15
20:15
Competición

Zumba Aerobic Step
19:30
20:30

Kick Boxing
21:15
22:45
Culturismo
06:00
23:30

Karate Kyokushin
17:30
18:15
5 a 7 años

Karate Kyokushin
18:15
19:30
8 a 10 años

Karate Kyokushin
19:30
21:00
11 a 14 años

Karate Kyokushin
20:30
22:00
> 15 años

Hip Hop
18:00
19:00

Aerobic
Step
19:00
20:00
Culturismo
06:00
23:30

Fitness Infantil
17:30
19:00
Iniciación

Fitness Infantil
18:15
20:15
Competición

Bailes de salón
21:30
22:30
Iniciación

Bailes de salón
22:30
23:30
Avanzado
07:00
08:00
09:00
Culturismo
09:00
17:00
Culturismo
09:00
14:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
21:00
Bailes de salón
21:30
22:30
Iniciación

Bailes de salón
22:30
23:30
Avanzado
22:00
23:00

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
06:00
Culturismo
06:00
23:30
Culturismo
06:00
23:30
Culturismo
06:00
23:30
Culturismo
06:00
23:30
Culturismo
06:00
23:30
07:00
08:00
09:00
Culturismo
09:00
17:00
Culturismo
09:00
14:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
17:00
Karate Kyokushin
17:30
18:15
5 a 7 años

Karate Kyokushin
18:15
19:30
8 a 10 años

Karate Kyokushin
19:30
21:00
11 a 14 años

Karate Kyokushin
20:30
22:00
> 15 años
Karate Kyokushin
17:30
18:15
5 a 7 años

Karate Kyokushin
18:15
19:30
8 a 10 años

Karate Kyokushin
19:30
21:00
11 a 14 años

Karate Kyokushin
20:30
22:00
> 15 años
18:00
19:00
20:00
21:00

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
21:00
Kick Boxing
21:15
22:45
Kick Boxing
21:15
22:45
22:00

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19:00
Zumba Aerobic Step
19:30
20:30
Zumba Aerobic Step
19:30
20:30
20:00

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18:00
Hip Hop
18:00
19:00
Hip Hop
18:00
19:00

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19:00
Aerobic
19:00
20:00
Aerobic
Step
19:00
20:00

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
17:00
Fitness Infantil
17:30
19:00
Iniciación

Fitness Infantil
18:15
20:15
Competición
Fitness Infantil
17:30
19:00
Iniciación

Fitness Infantil
18:15
20:15
Competición
Fitness Infantil
17:30
19:00
Iniciación

Fitness Infantil
18:15
20:15
Competición
18:00
19:00
20:00

Lunes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo